Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Многие владельцы частных домов, расположенных за чертой города, предпочитают решать вопрос с отводом продуктов жизнедеятельности путем обустройства автономной канализации. Пожалуй, основной составляющей канализационной системы будет выгребная яма, в которую стекаются все отходы. Для того, чтобы вред почве и окружающей среде был минимальным, используют септик из бетонных колец.

Что являет собой септик из бетонных колец? Это особое сооружение, которое служит для механической очистки сточных вод. Анаэробное сбраживание осадка убивает все микроорганизмы и таким образом в результате отстаивания можно очистить воду на 65%. Также он перерабатывает все вредные компоненты, находящиеся в стоке. Компания «СтройДизайн» производит качественные и относительно недорогие работы по установлению септика из бетонных колец.

Специальные армированные кольца устанавливаются в выгребную яму. Их ставят друг на друга, а между собой скрепляют специальными металлическими скобами. Швы обрабатываются герметиком во избежание попадания в них не переработанных отходов и дальнейшего проникновения в почву.

В чем состоит преимущество использования септика из бетонных колец?

  • Весьма демократичная стоимость такого материала делает его привлекательным для клиентов, ищущих оптимальный вариант в соотношении «цена – качество».
  • Для обустройства потребуется также минимум физических и материальных затрат. Такие септики очень легко и просто устанавливаются.
  • Срок эксплуатации составляет приблизительно 25 лет, поэтому вы на долгое время получите прочную канализацию.
  • Прекрасная морозоустойчивость, что является важным критерием в условиях нашего климата.
  • Благодаря бетонной конструкции, септик может выдержать существенные давления почвы, особенно в холодное время года.

Специалисты компании «СтройДизайн» помогут вам провести нужные расчеты для обустройства канализации, учитывая местность и уровень грунтовых вод. И даже если уровень вод достаточно высокий, можно сделать так, что канализация с септиком из бетонных колец прослужит вам очень долго. Именно в таких случаях нужна тщательная герметизация и прочное скрепление самих колец скобами. В случае возникновения внештатных ситуаций, сотрудники компании предоставят качественное сервисное обслуживание. Вы можете связаться с менеджером для уточнения всех деталей или заполнить специальную форму на сайте https://stroy-dizayn.ru/ , чтобы узнать стоимость проведения таких работ.

Как вам статья?
нравится
так себе