Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В эти выходные юные мотокроссмены из клуба «Губкин-31» приняли участие в трёх различных соревнованиях.

Даниил Петренко в этот уикенд ездил в Курск. В турнире по кроссу на квадроциклах «КМС TROPHY-6» он завоевал второе призовое место в детской категории.

В соревнованиях за Кубок Краснодарского края по мотокроссу принял участие 8-летний Иван Сафронов. Мотоциклист оказался самым младшим участником кросса. Но это не помешало ему обойти более взрослых и опытных соперников и войти в пятёрку сильнейших. Успел в этот уикенд Ваня побывать и в Ростовской области. Во Всероссийских соревнованиях он занял 8 место.

Руководитель клуба Алексей Сафронов работает водителем большегрузного автомобиля на Лебединском ГОКе. А в свободное время пересаживается на мотоцикл. Уже много лет он горячо влюблён в мотоспорт. А ещё тренирует юных звёзд и открывает для своих воспитанников всё новые возможности для соревнований и побед.

«У нас сезон соревнований заканчивается, а значит можно подводить итоги. Ребята совсем юные, но они хорошо начали. Впереди межсезонье и много работы. Уверены, в сезоне 2020 мы вновь заявим о себе, — уверен Алексей».

Как вам статья?
нравится
так себе