Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Денис Щербаков попал в роковое ДТП три года назад. С тех пор он прикован к постели, и рядом только мама, Татьяна Ивановна. Женщина ухаживает за парализованным сыном, ведёт неравный бой с пролежнями на его теле и трудится на двух работах, чтобы заработать на дорогостоящую реабилитацию. Оказывается, за лежачего инвалида с открытыми ранами возьмётся далеко не каждое медучреждение....

Но минувшей весной у неё появился помощник. Священник Николай Дубинин, настоятель храма Феодора Стратилата обратился за помощью к своим подписчикам в инстаграмм. Тогда была собрана вся сумма и Денис прошёл дорогостоящую реабилитацию.

Чтобы мужчина сел в инвалидную коляску нужно продолжать. На сегодняшний день друзья и фоловеры старооскольского батюшки собрали ещё около 300 тысяч рублей на второй курс реабилитации. Для Татьяны Ивановны это огромные деньги и помощь, подобная чуду.....но для реабилитационного центра - лишь половина от выставленного к оплате счёта.

Отец Николай не отчаивается и продолжает сбор в своём инстаграмме, отчитываясь за каждую копеечку:https://instagram.com/otec_nik?igshid=1l0ywn1uld5r

Как вам статья?
нравится
так себе
1