Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Игроки волейбольного клуба «Белогорье» посетили Лебединский ГОК (входит в Металлоинвест) и провели товарищеский матч с командой Компании. В сборную Металлоинвеста вошли лучшие волейболисты Лебединского ГОКа, Рудстроя и ОЭМК.

«Белогорье» – один из самых титулованных клубов в истории российского волейбола. Многократно команда поднималась на высшую ступень пьедестала чемпионата России, дважды выигрывала Суперкубок, является восьмикратным обладателем Кубка России. На протяжении многих лет белгородских «львов» поддерживает генеральный спонсор ¬– компания «Металлоинвест».

«Благодаря нашему давнему сотрудничеству с компанией «Металлоинвест» мы имеем уникальную возможность воспитывать олимпийских чемпионов, а наш клуб известен, как один из самых именитых,–прокомментировал Тарас Хтей, спортивный директор волейбольного клуба «Белогорье». –Мы с гордостью носим на своей форме эмблему горно-металлургической компании».

Кроме того, Тарас Хтей отметил большой вклад Металлоинвеста в строительство многофункциональной арены в Белгороде, на которое направлены значительные инвестиции в рамках социально-экономического партнёрства Компании с правительством Белгородской области (СЭП).

В ходе дружеского визита волейболисты ВК «Белогорье» посетили смотровую площадку Лебединского ГОКа, стали свидетелями проведения взрывных работ в карьере, увидели одну из крупнейших в мире установок по производству горячебрикетированного железа и оценили габариты самосвала, грузоподъёмностью 220 тонн.

«Мы гордимся тем, что наша Компания содействует развитию спорта в регионе, поддерживает талант ребят. Мы рады быть причастными к успехам легендарного клуба, – прокомментировал Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы. – Здорово, что команда познакомилась с нашим производством, оценила его реальную мощь. Труд –созидательная сила, это знают и титулованные спортсмены и настоящие производственники».

Товарищеская игра в губкинском спорткомплексе «Кристалл» для команд и болельщиков стала исторической. Сборная Металлоинвеста старалась показать чемпионам достойную игру, и, хотя силы были не равны, по признанию белгородских «львов», это было достойное состязание. Команды обменялись взаимными подарками и договорились о будущих встречах.

Как вам статья?
нравится
так себе