Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В автопарке управления грузопассажирских перевозок ещё одно пополнение: на баланс поступили два автомобиля МАЗ.
Обе машины появились в рамках инвестиционной программы Металлоинвеста по развитию горнотранспортного комплекса Лебединского ГОКа. В подразделении уже есть пять похожих автомобилей, но новички могут похвастаться улучшенными характеристиками, в частности, большей грузоподъёмностью — 13 тонн. Это важно, поскольку данная техника в основном задействована при перевозке песка и щебня для изготовления асфальтобетонной смеси и её последующей доставки на различные участки комбината, где проводятся ремонты дорожного полотна.
Специалисты подразделения отмечают: новые МАЗы — универсальны. Они могут использоваться при перевозке самых разных грузов и оборудования. Прекрасная техника для комфортной и эффективной работы!
Александр Сапрыкин, водитель автоколонны № 1 УГП с 25-летним стажем:
‟Я уже 15 лет занимаюсь как раз перевозкой материалов и асфальтобетонной смеси, вожу именно такие машины и могу сказать, что поступившие автомобили прекрасные. У них отличная шумоизоляция, хорошая отопительная система, улучшенный обзор, кабина комфортнее, ход мягче. Словом, трудиться — одно удовольствие!

Как вам статья?
нравится
так себе