Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Делегация геологов Международного конгресса по прикладной минералогии побывала с экскурсией на Лебединском ГОКе и в музее истории КМА в Губкине.
В Белгородской области состоялся Международный конгресс по прикладной минералогии. Он 14 по счёту, но первый раз проводился в России.
Специалисты горно-металлургических предприятий, научных организаций, инжиниринговых компаний, преподаватели вузов... Делегация побывала на смотровой площадке карьера Лебединского ГОКа, а также в музее истории Курской магнитной аномалии.
На смотровой площадке лебединского месторождения железистых кварцитов собрались представители пяти континентов. Сюда они приехали для того, чтобы собственными глазами увидеть карьер-рекордсмен, уникальный по запасам железной руды и крупнейший в мире по добыче негорючих полезных ископаемых.
Гости из России, Германии, Норвегии, Франции, Узбекистана, Турции, Чили, Португалии, Японии и Китая также побывали в музее КМА. Здесь они узнали об истории становления и развития Лебединского ГОКа. Масса полезной информации, приятные эмоции от общения с коллегами, а также вдохновение для будущих научных свершений — таков итог поездки в Губкин делегации геологов Международного конгресса по прикладной минералогии ICAM-2019.

Как вам статья?
нравится
так себе