Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Металлоинвест продолжает оснащать свои предприятия современной высокопроизводительной техникой. Одно из недавних приобретений для Лебединского ГОКа — бульдозер «Комацу».
Джойстик вместо руля, мощный двигатель, отвал с большим захватом. KomatsuWD 600-6 — это современный карьерный колёсный бульдозер. Машина обладает повышенной массой и мощностью. Несмотря на это, тяжеловес очень послушный в управлении и расходует мало топлива. Особого внимания заслуживает салон «японца». Он просторный и эргономичный. Под рукой у машиниста всё, что нужно.
— Работать удобно, комфортно и безопасно. Установлена система пожаротушения. Очень облегчает работу централизованная система смазки, — поделился мнением Дмитрий Селезнев, машинист бульдозера АТУ.
Сегодня в автопарке Лебединского ГОКа шесть колёсных бульдозеров. Половина из них марки «Комацу». Этих «иностранцев» отличает надёжность в эксплуатации и высокая производительность. Все машины трудятся в карьере комбината — обустраивают подъезды для экскаваторов, занятых на погрузке горной массы в самосвалы, а также задействованы в планировке автодорог.

Как вам статья?
нравится
так себе