Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Металлоинвест возглавил рейтинг компаний с лучшей репутацией.
Глобальный лидер в области репутационного консалтинга — ReputationInstitute провёл масштабное исследование и подготовил ТОП-50 российских компаний с лучшей репутацией.
Эксперты опросили более 2 500 человек. При создании рейтинга специалисты RI учитывали такие критерии, как эмоциональное восприятие, качество продуктов и услуг, корпоративная социальная ответственность, корпоративное управление, условия труда, инновационность и эффективность.
Металлоинвест занял первое место среди металлургических компаний. В общем списке компания расположилась на седьмой позиции. Этот успех отнюдь не случаен. В первую очередь следует отметить, что Металлоинвест в восприятии не только специалистов, но и обычных граждан давно стал успешным брендом с мощной производственной, интеллектуальной и социальной составляющими. Сегодня компания, которая открыто и последовательно рассказывает о своей деятельности, занимает лидирующие позиции в вопросах охраны окружающей среды, социальной поддержки сотрудников и обеспечения охраны труда и промышленной безопасности. Металлоинвест, объединяющий активы высокотехнологичных и эффективных предприятий горно-металлургической промышленности России: АО «Лебединский ГОК», ПАО «Михайловский ГОК», АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО «Уральская Сталь», — крупнейший налогоплательщик в регионах присутствия, а суммы, которые направляются в качестве социальных инвестиций, исчисляются миллиардами рублей.

Как вам статья?
нравится
так себе