Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На Лебединском ГОКе (входит в компанию «Металлоинвест») прошёл ресертификационный аудит системы управления промышленной безопасностью и охраной труда и оценка её соответствия требованиям нового стандарта ISO 45001:2018.
Данный стандарт регламентирует порядок разработки, внедрения систем менеджмента, имеющих непосредственное отношение к охране здоровья персонала и обеспечению безопасных условий труда. Он рассматривает охрану труда как неотъемлемую составляющую успешного развития бизнес-структуры.
Аудиторская проверка на Лебединском ГОКе проводилась с 9 по 13 сентября специалистами Британского института стандартов BSI (British Standards Institution) — признанного мирового лидера в области международной сертификации.
Эксперты высоко оценили организацию рабочих мест, обеспечение сотрудников комбината спецодеждой и другими средствами индивидуальной защиты, уровень проведения мероприятий по предотвращению травматизма, качество документооборота и соответствие требованиям законодательства. Аудиторы также отметили высокий уровень компетенции сотрудников, ответственных за охрану труда и промышленную безопасность.
«Основными сферами нашей проверки была организация работы в области охраны труда и промбезопасности, здоровья сотрудников, – рассказал Анатолий Путырский, ведущий аудитор Британского института стандартов. – Динамика развития в направлении ОТиПБ позитивна, и даже несколько опережает новые требования международных стандартов».
По результатам аудита несоответствий установленным требованиям не выявлено, система управления промбезопасностью и охраной труда Лебединского ГОКа рекомендована к сертификации по ISO 45001:2018.

Как вам статья?
нравится
так себе