Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В честь 80-летнего юбилея Губкина в город приехали звёзды российской эстрады. Концерт стал подарком губкинцам от компании «Металлоинвест». В субботу на центральной площади выступили группа "SEREBRO" и DJ Smash.
Первыми на сцену вышли солистки "SEREBRO". Девушки исполнили самые главные хиты: "Mama Luba", "Не отдам", "Мне мало тебя", "В космосе". Губкинцы, как оказалось, знают эти песни наизусть. Артистки пели, танцевали и общались со зрителями около часа.
«Всё просто супер. Особенно публика — такая душевная. Люди такие отзывчивые, эмоциональные. Чувствовалась энергетика и позитивный настрой», – рассказали после своего выступления солистки. Они также заметили, что у них с Губкином много общего: «Мы тоже металлические. И нас, можно сказать, тоже добыли».
А DJ Smash рассказал журналистам о том, каким губкинским трендом он восхищён:
«Когда мы ехали сюда мне рассказали, что Губкин отличается. Что он красивый, опрятный, чистый. И что его жители заботятся о нём. Это классно. И это очень правильный тренд».
В это время на улице похолодало. Но Андрей Ширман (настоящее имя исполнителя) пообещал разогреть публику:
«Я сыграю свои лучшие песни, буду петь, танцевать и веселиться вместе с губкинцами. Мы дадим жару».
Известный диджей действительно заставил всех согреться. Он подготовил сет, под который не танцевать было невозможно. И с его лёгкой руки «Mosсow never sleeps» превратилась в «Gubkin never sleeps». Завершился праздничный день громко и ярко: фейерверком под знаменитую «Я волна».

Как вам статья?
нравится
так себе