Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Маленький и уютный город, в котором летом цветут яркие петунии, а зимой сверкают гирлянды. Замечательный и неповторимый, куда всегда хочется вернуться. Всё это можно сказать о Губкине.
Масштабный опрос россиян, проведённый порталом Domofond.ru, признал этот город самым чистым в стране. В опросе приняли участие более 90 тыс. человек. Пользователям предлагалось по 10-бальной системе оценить чистоту дворов, улиц и площадей своих населенных пунктов. И нигде, кроме Губкина, жители не поставили такую высокую оценку – 8,2 балла, что на 2,2 балла выше среднего показателя по России.
Лебединский ГОК, являющийся градообразующим предприятием, часто выступает инициатором многих общественно значимых перемен. Благодаря комбинату и компании «Металлоинвест» в городе были реконструированы спортивные комплексы, построены детские игровые площадки, уникальный скейт-парк, аналог которому есть только в Курске. Жителей города радуют фонтаны, подаренные горожанам Компанией, а молодёжь может развивать свои творческие способности в ЦКР "Лебединец", реставрированный на средства Металлоинвеста.
Благоустройство города продолжается. С каждым годом он становится всё краше и комфортнее.

Как вам статья?
нравится
так себе