Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Главный инженер Лебединского ГОКа Виктор Мартинсон со 2 сентября 2019 года перешел на работу в УК «Металлоинвест».
В управляющей компании он займется контролем Михайловского и Лебединского ГОКов, улучшением планирования горных работ, повышением эффективности организации ремонтных работ горнотранспортного комплекса на ГОКах.
И.о. обязанности главного инженера Лебединского ГОКа назначен директор по производству комбината Сергей Немыкин.
Вся профессиональная деятельность Виктора Мартинсона связана с Металлоинвестом, крупнейшей в России железорудной компанией. Ранее он трудился на Михайловском ГОКе, а в 2013 году пришёл работать главным инженером на Лебединский ГОК. За это время Виктор Николаевич показал высокие профессиональные знания, трудолюбие, умение быстро ориентироваться в современных экономических условиях, за что заслужил уважение коллег. Ему удалось создать надежную команду грамотных специалистов и руководителей.
Виктор Николаевич удостоен Благодарности Главы администрации Губкинского городского округа в 2014 г, а в мае 2019 года за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу он был награждён медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».
Под его управлением на Лебединском ГОКе разработана и реализуется долгосрочная программа технического перевооружения, проводится большая работа по реконструкции объектов, проведению капитальных ремонтов зданий и сооружений производственного и социального назначения. Лебединский ГОК постоянно совершенствует систему Охраны труда и промышленной безопасности.
Опыт и знания Виктора Мартинсона востребованы на уровне управления производственными активами Металлоинвеста.

Как вам статья?
нравится
так себе