Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Вчера завершилась акция "Экспедиция, Откликнись!", которая проходила во всех городах присутствия компании "Металлоинвест". Волонтёры Лебединского ГОКа присоединились к флешмобу, чтобы помочь собрать в школу детей из малообеспеченных семей.

Перед началом учебного года, добровольцы корпоративной программы «Откликнись!» запустили проект по сбору гуманитарной помощи для школьников из малообеспеченных семей, чтобы дать мальчишкам и девчонкам почувствовать уверенность накануне одного из самых важных в их жизни моментов. Лебединские волонтёры развернули свою деятельность вместе с городской молодёжной организацией «Добрый Я». В прошлый четверг, 22 августа, активисты комбината вышли на улицы города, чтобы призвать горожан присоединиться к акции — собрать канцелярию для учеников. Добровольцы раздали более 600 информационных флаеров в нескольких районах города. Пункты сбора были организованы в Центре молодёжных инициатив и кафе «Лагуна», расположенном на территории Чудо-Юдо-Града.
В конце недели волонтёры комбината передадут 40 комплектов учебных принадлежностей малообеспеченным семьям. Теперь за знаниями школьники отправятся экипированными всем необходимым.

Как вам статья?
нравится
так себе