Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Специалисты по развитию Бизнес-Системы Дивизиона «Сибирь» в ходе недельного рабочего визита побывали на лебединских производственных площадках: в автотракторном управлении, на заводе горячебрикетированного железа, обогатительной фабрике комбината.

     «Эта встреча в формате перекрёстного аудита – эффективный метод обмена опытом, – рассказал Тимур Стельмах, начальник службы развития Бизнес-Системы обогатительной фабрики Лебединского ГОКа. – По своим чек-листам коллеги с ЕВРАЗА оценили приживаемость и эффективность инструментов бизнес-системы, осмотрели рабочие места, побеседовали с сотрудниками. Уверен, что наши навыки, приобретённые за время трансформации, найдут отражение в работе коллег, будут полезны».     Подобные аудиты – инициатива Металлоинвеста. В планах Компании, до конца 2019 года обменяться опытом с рядом российских предприятий – лидерами в области развития бизнес-системы: Северсталью, РУСАЛом, ОМК.

«За неделю, проведенную на Лебединском ГОКе, мы увидели, как много у нас общего, – отметил Евгений Данилов, руководитель службы развития обогатительной фабрики «Абагурская», ЕВРАЗ Дивизион «Сибирь». – Мы развиваем практически одни и те же инструменты, но каждый идёт по собственному, уникальному пути их реализации. Очень впечатлило то, как визуализованы административные ячейки, как вся необходимая для совещания информация подгружается автоматически. Руководителям и мастерам это даёт достаточно времени для анализа и разработки контрмер. Польза подобных аудитов весьма велика, ведь находясь в рамках своих предприятий и компаний, невозможно развиваться и шагать вперед. Сейчас мы увидели нечто новое, достойное внимания и осмысления, а лучшие ваши практики обязательно стоит взять себе на вооружение. С нетерпением ждём коллег из Металлоинвеста к себе в гости с ответным визитом».

Как вам статья?
нравится
так себе
1