Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Губкина.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

6 августа уже для четвёртой туристической группы губкинских и старооскольскихребят началась черноморская смена. Здесь они с командой профессиональных педагогов и вожатых не только развлекаются, купаются и загорают,но и получают новые знания благодаря насыщенной и увлекательной образовательной программе.Вместо скучных уроков – креативные мастер-классы, фестивали, спортивные состязания, квесты и викторины. Прочие бонусы ¬– большой открытый бассейн, танцпол, иновые друзья.

«Мне очень понравилось, это было так здорово, –рассказала ДианаАлексеева, которая недавно приехала из Жемчужины и привезла с собой незабываемые впечатления. – Каждый день утром и вечероммы купались в море, загорали, веселились, строили замки из песка.И в остальное время не сидели на месте–играли, обсуждали разные темы, танцевали, даже приняли участиев кинофестивале. Теперь Анапа для меня место, где живёт солнце, море и дружба».

Этим летом, благодаря новой социальной инициативе Металлоинвеста на черноморском побережье Анапы побывали 360 мальчишек и девчонокв возрасте от 10 до 15 лет включительно.

Как вам статья?
нравится
так себе
1